আমেরিকা , রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬ , ২৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানের ১২৫ সেনাকে সীমান্তে পাঠাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্র ষড়যন্ত্র মোকাবিলায় জাতীয় ঐক্যের ডাক প্রধানমন্ত্রীর গ্রাম পুলিশের বেতন-ভাতা বাড়ানোর ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর হোয়াইট হাউসে দীপাবলির আলো ছড়ালেন ট্রাম্প বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১

চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল ফাউন্ডেশনের ফ্রি হেলথ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ২৪-০৫-২০২৪ ১২:৫৮:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৫-২০২৪ ১২:৫৮:১২ অপরাহ্ন
চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল ফাউন্ডেশনের ফ্রি হেলথ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
চট্টগ্রাম, ২৪ মে : নতুনপাড়াস্থ চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট রেলস্টেশনে চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল ফাউন্ডেশনের ফ্রি চিকিৎসা, ডায়বেটিস নির্ণয় ও ঔষধ বিতরণ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ২৪ মে সকাল ১০ টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত প্রায় শতাধিকের বেশি রোগীর মাঝে এই ক্যাম্প সম্পন্ন হয়।  
শিল্প গ্রুপ বিএসআরএম এর পৃষ্ঠপোষকতায় ও জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞ ডা. বিদ্যুৎ বড়ুয়ার সার্বিক তত্ত্বাবধানে এই হেলথ ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
বিনামূল্যে এই স্বাস্থ্যসেবা সম্পর্কে জনস্বাস্থ্য বিশেষজ্ঞ ডা. বিদ্যুৎ বড়ুয়া বলেন, স্বাস্থ্যই আমাদের সুখের মূল। শারীরিক ও মানসিক স্বাস্থ্য মিলেই আমাদের সম্পূন্ন স্বাস্থ্যসেবা। আজকের এই ক্যাম্পে আমরা শিশুদের স্বাস্থ্যসেবার পাশাপাশি তাদের পরিষ্কার-পরিচ্ছন্না ও স্বাস্থ্য-সচেতনতা নিয়ে জানানোর চেষ্টা করেছি। আমাদের এই ক্যাম্প শুধুমাত্র শারীরিক স্বাস্থ্যসেবা নয় বরং মানসিক ও শারীরিক পরিপূর্ণ স্বাস্থ্যসেবা যাতে নিশ্চিত হয় আমরা সেই প্রচেষ্টাই করছি।
চট্টগ্রাম ফিল্ড হাসপাতাল ফাউন্ডেশনের ডা. সামিউল ইসলাম, ডা. মোতাহার হোসেন শাওন, ডা. সানজানা, ফারুক চৌধুরী ফয়সাল, বাবলা সরকার সৈকত, জয় বড়ুয়া, সিফাত, কামরুল, স্বর্ণা, জেনি, আবু আরিফ, রমিজ উদ্দীন কানন, শামীম, মজনু, এসময় সেবা প্রদান করেন। 
এলবিয়ন গ্রুপ, হোম হাসপাতাল ও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নগরফুল এর সহযোগিতায় নগরফুলের প্রতিষ্ঠাতা বায়েজীদ সুমন , নগরফুল নতুনপাড়া স্কুলের পরিচালক ও অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা

মিশিগান কালী বাড়িতে আজ তৃষার সুরের মূর্ছনা